подкрылок

Тормозная система, диски, шины, амортизаторы и т.д.

Модератор: Widestream

Re: подкрылок

Сообщение dandan2000 12 мар 2012, 10:24

boots писал(а):дорого потом коробку чинить ;;-)))
или на пластике надо- AMS- написать ?или покрасить в желтенький цвет? чтоб дорого смотрелось. ;;-)))
качество изделия очень хорошее, в жару не поведет, ударостойкое,поставил и забыл.

Экономика такая: за 800 грн можно обеспечить себя мойкой на долгое время, при этом не вносить изменений в конструкцию.
Или так: я себе сделал аналогичную штуку бесплатно, если бы твоя стоила дешевле - поменял бы на ее, а так не поменяю.
dandan2000
 
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 17:35
Откуда: Киев

Re: подкрылок

Сообщение boots 12 мар 2012, 14:42

dandan2000 писал(а):
boots писал(а):какое другое предназначение :sh_ok: ? кроме пропускание через себя воздуха :ne_vi_del: .
Если для тебя все так просто, то ты должен знать почему щели направлены вверх, а не в любую другую сторону.

:-ok-:
не уверен но догадываюсь когда продували в трубе воздух выходил вверх ,поэтому щели расположили таким образом чтобы минимально препятствовать потоку воздуха. ошиблись японцы только в чистоте наших дорог :nez-nayu:
Последний раз редактировалось boots 12 мар 2012, 16:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
boots
Забанен
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 14:30

Re: подкрылок

Сообщение boots 12 мар 2012, 15:11

dandan2000 писал(а):
boots писал(а):дорого потом коробку чинить ;;-)))
или на пластике надо- AMS- написать ?или покрасить в желтенький цвет? чтоб дорого смотрелось. ;;-)))
качество изделия очень хорошее, в жару не поведет, ударостойкое,поставил и забыл.

Экономика такая: за 800 грн можно обеспечить себя мойкой на долгое время, при этом не вносить изменений в конструкцию.
Или так: я себе сделал аналогичную штуку бесплатно, если бы твоя стоила дешевле - поменял бы на ее, а так не поменяю.

1-помытся на 800 гр можно 8 раз(если не мыть там только радиатор :hi_hi_hi: )
2-перед установкой подкрылка мыл свой радиатор КЕРХЕРОМ ДЛЯ МОЙКИ ВЕЛОСИПЕДОВ, и снова примял соты радиатора. (идеально вымыть можно только сильным давлением,или ковырять каждую соту палочкой и промывать напором воды) это я к тому что его НЕ МЫТЬ ЧАЩЕ НАДО , а не давать ему засорятся. заказал новый 3200 гр (сэкономил) :cry_ing:
3-по поводу"- я себе сделал аналогичную штуку бесплатно", я на форуме встречал пару вариантов какой из них твой???
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
boots
Забанен
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 14:30

Re: подкрылок

Сообщение boots 12 мар 2012, 15:25

данное изделие производится по технологии через МАТРИЦУ.
материал СТЕКЛОПЛАСТИК, (кому принципиально можно- карбон или -кивлар)
форма изделия аналогична параметрам заводского подкрылка , становится идеально.
Аватара пользователя
boots
Забанен
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 14:30

Re: подкрылок

Сообщение dandan2000 12 мар 2012, 17:27

boots писал(а):не уверен но догадываюсь когда продували в трубе воздух выходил вверх ,поэтому щели расположили таким образом чтобы минимально препятствовать потоку воздуха. ошиблись японцы только в чистоте наших дорог :nez-nayu:
В трубе у них колесо не крутилось? Из-за вращения колеса воздух будет двигаться по ходу его вращения и встречатся с воздухом который выходит из щелей.
По-твоему получается, что щели направленны вверх для лучшей вентиляции, значит направив их вниз мы ее ухудшаем.
dandan2000
 
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 17:35
Откуда: Киев

Re: подкрылок

Сообщение boots 12 мар 2012, 21:54

dandan2000 писал(а):
boots писал(а):не уверен но догадываюсь когда продували в трубе воздух выходил вверх ,поэтому щели расположили таким образом чтобы минимально препятствовать потоку воздуха. ошиблись японцы только в чистоте наших дорог :nez-nayu:
В трубе у них колесо не крутилось? Из-за вращения колеса воздух будет двигаться по ходу его вращения и встречатся с воздухом который выходит из щелей.
По-твоему получается, что щели направленны вверх для лучшей вентиляции, значит направив их вниз мы ее ухудшаем.

100% ухудшаем,но это лучше чем совсем не продуваемый .
форма нашего подкрылка такая как на немцах с такими же системами охлаждения ,туарег и т д . они я думаю уже все давно взвесили прежде чем придать форму своему подкрылку, ну а мы содрали :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
boots
Забанен
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 14:30

Re: подкрылок

Сообщение boots 12 мар 2012, 21:57

слышал есть случаи когда камешек пробивал радиатор сст через неправильные дырки.
ссылку не дам очень долго искать
Аватара пользователя
boots
Забанен
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 14:30

Re: подкрылок

Сообщение Zagorych 12 мар 2012, 22:47

спарцо - моя фотка. за полтора года ни одного перегрева, но и слаломы/чайки не катаю. так, по снегу бочкоком. :-):
когда менял масло просвечивал радиаторы - чисто, чуть пыль продул.
Аватара пользователя
Zagorych
Член клуба
 
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 08:17
Откуда: Krivoy Rog/Kiev

Re: подкрылок

Сообщение boots 13 мар 2012, 00:50

Zagorych писал(а):спарцо - моя фотка. за полтора года ни одного перегрева, но и слаломы/чайки не катаю. так, по снегу бочкоком. :-):
когда менял масло просвечивал радиаторы - чисто, чуть пыль продул.

а в чем логика ?проблема в продуваемости радиатора,а ты совсем его зашил.
но это лучше чем грязь хоть кокой то шанс есть.
Аватара пользователя
boots
Забанен
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 14:30

Re: подкрылок

Сообщение Zagorych 13 мар 2012, 01:07

boots писал(а):
Zagorych писал(а):спарцо - моя фотка. за полтора года ни одного перегрева, но и слаломы/чайки не катаю. так, по снегу бочкоком. :-):
когда менял масло просвечивал радиаторы - чисто, чуть пыль продул.

а в чем логика ?проблема в продуваемости радиатора,а ты совсем его зашил.
но это лучше чем грязь хоть кокой то шанс есть.


не полностью, нижние 2 прорези открыты. тем более в крыле есть еще жабры (в отличии от раллика). в чем логика? - радиаторы чистые, перегревов нет. как по мне, так лучше чистый радиатор, чем его забьет напрочь. я дома керхером ну оооочень долго добивался чистоты. с виду вроде чистый, а фонарик не просвечивал.
Аватара пользователя
Zagorych
Член клуба
 
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 08:17
Откуда: Krivoy Rog/Kiev

Re: подкрылок

Сообщение dandan2000 13 мар 2012, 19:59

boots писал(а):-по поводу"- я себе сделал аналогичную штуку бесплатно", я на форуме встречал пару вариантов какой из них твой???
Изображение
Изображение
Изображение

ни один не мой. у меня так:
Изображение
все дырки сосредоточены внизу (их не видно)
dandan2000
 
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 17:35
Откуда: Киев

Re: подкрылок

Сообщение boots 13 мар 2012, 20:51

я не сомневался что твой подкрылок выглядит именно так :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Аватара пользователя
boots
Забанен
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 14:30

Re: подкрылок

Сообщение armlaw 14 мар 2012, 02:07

я бы заказал, да уже в конце недели монтирую, хотя и не знаю как выглядит, знаю только, что он будет между подкрылком и радиатором :-) если шось страшнэ сбегу :ps_ih:
ブラックブレード
Аватара пользователя
armlaw
Член клуба
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 10:53
Откуда: Киев

Re: подкрылок

Сообщение boots 14 мар 2012, 09:17

armlaw писал(а):я бы заказал, да уже в конце недели монтирую, хотя и не знаю как выглядит, знаю только, что он будет между подкрылком и радиатором :-) если шось страшнэ сбегу :ps_ih:

если установишь скинь фотки, интересно как это будет выглядеть
Аватара пользователя
boots
Забанен
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 14:30

Re: подкрылок

Сообщение muss 14 мар 2012, 21:54

если снизите цену до 500, закажу левый+правый
muss
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 18:07

Пред.След.

Вернуться в Ходовая Часть,Подвеска

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12