Покупка RA

Все темы которые не вошли в подразделы

Модератор: Widestream

Re: Покупка RA

Сообщение Widestream 02 фев 2011, 15:53

а они входят туда :)
почитай сервисную книжку)
Аватара пользователя
Widestream
Член клуба
 
Сообщения: 2385
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 08:37
Откуда: Киев

Re: Покупка RA

Сообщение os2007 02 фев 2011, 16:27

Widestream писал(а):а они входят туда :)
почитай сервисную книжку)


Оки, почитаю.
На самом деле - звонил сейчас к официалам, общался с мастером по гарантии. Сказал что на диски гарантия есть, 50 тыс пробега или 1 год. При этом толщина диска должна быть меньше 22.4 мм. Так что гарантия есть, но я в неё не попадаю )
os2007
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 00:21

Re: Покупка RA

Сообщение Mystery 02 фев 2011, 20:34

Поздравляю! я эту машину чуть не купила осенью прошлого года, пусть радует :)

os2007 писал(а):Это нужно очень постараться - там же стоит предохранитель. ТО есть из D в N - переключается без "отжима" предохранителя, а вот в R или в P - можно переключиться только оттянув предохранитель
а вот тут ошибаетесь
у меня было такое, что предохранитель не защелкивался обратно из верхнего положения при переключении из Р в D, и рычаг коробки было очень легко выбить из D в R или в P... Хорошо, что я это заметила во время включения N на длинных светофорах, вопрос решился у Славы на СТО за 5 минут, но как оказалось - и такое бывает...
Аватара пользователя
Mystery
СуперМодератор
 
Сообщения: 2229
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 17:01
Откуда: Киев-Алушта

Re: Покупка RA

Сообщение os2007 03 фев 2011, 04:47

Mystery писал(а):Поздравляю! я эту машину чуть не купила осенью прошлого года, пусть радует :)

os2007 писал(а):Это нужно очень постараться - там же стоит предохранитель. ТО есть из D в N - переключается без "отжима" предохранителя, а вот в R или в P - можно переключиться только оттянув предохранитель
а вот тут ошибаетесь
у меня было такое, что предохранитель не защелкивался обратно из верхнего положения при переключении из Р в D, и рычаг коробки было очень легко выбить из D в R или в P... Хорошо, что я это заметила во время включения N на длинных светофорах, вопрос решился у Славы на СТО за 5 минут, но как оказалось - и такое бывает...


Ну буду иметь ввиду. У меня, вроде, пока работает надежно. Но предостережен - значит вооружен )

Кстати, а что значить "чуть не купила"? Почему если не секрет? Что купили в итоге? )
os2007
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 00:21

Re: Покупка RA

Сообщение os2007 03 фев 2011, 05:59

Ребята, а кто живет в районе м.Черниговская ну или недалеко? - Хотелось бы встретиться - проехаться с вами в вашем аппарате, сравнить с моим? :)
os2007
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 00:21

Re: Покупка RA

Сообщение Widestream 03 фев 2011, 08:21

живу далеко, но изредка с эвоклуба срываются в бровары в терминал, покататься на картах. я с ними. так что смотри тему про покатушки.
Аватара пользователя
Widestream
Член клуба
 
Сообщения: 2385
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 08:37
Откуда: Киев

Re: Покупка RA

Сообщение os2007 03 фев 2011, 11:26

Widestream писал(а):живу далеко, но изредка с эвоклуба срываются в бровары в терминал, покататься на картах. я с ними. так что смотри тему про покатушки.


Прикольно, просто отлично. Может я тебе контакт оставлю(мобилу) - наберешь когда в Бровары соберетесь?
os2007
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 00:21

Re: Покупка RA

Сообщение Mystery 03 фев 2011, 12:36

os2007 писал(а):Ну буду иметь ввиду. У меня, вроде, пока работает надежно. Но предостережен - значит вооружен )

Кстати, а что значить "чуть не купила"? Почему если не секрет? Что купили в итоге? )
я всю осень прошлого года искала себе раллиарт или эво с TC-SST - машины специфические и рынок предложения не так уж велик, а я рассматривала все варианты :-):
сначала хотела купить новый раллик хетч 2008 года у официалов - не срослось, точнее они не смогли мне его продать :hi_hi_hi:
потом начала смотреть б/у рынок - и это предложение до определенного времени было лучшим, пока мне не показали темку о продаже моего нынешнего эвика - и т.к. лично для меня эво это всё же лучший выбор, я срочно нашла "где бы так перезанять, чтобы переотдать" и забрала свою красавицу :-):
Аватара пользователя
Mystery
СуперМодератор
 
Сообщения: 2229
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 17:01
Откуда: Киев-Алушта

Re: Покупка RA

Сообщение os2007 03 фев 2011, 12:49

Mystery писал(а):
os2007 писал(а):Ну буду иметь ввиду. У меня, вроде, пока работает надежно. Но предостережен - значит вооружен )

Кстати, а что значить "чуть не купила"? Почему если не секрет? Что купили в итоге? )
я всю осень прошлого года искала себе раллиарт или эво с TC-SST - машины специфические и рынок предложения не так уж велик, а я рассматривала все варианты :-):
сначала хотела купить новый раллик хетч 2008 года у официалов - не срослось, точнее они не смогли мне его продать :hi_hi_hi:
потом начала смотреть б/у рынок - и это предложение до определенного времени было лучшим, пока мне не показали темку о продаже моего нынешнего эвика - и т.к. лично для меня эво это всё же лучший выбор, я срочно нашла "где бы так перезанять, чтобы переотдать" и забрала свою красавицу :-):


Ясненько ))) Ну хорошо что нашлись люди чтобы перезанять )))
os2007
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 00:21

Re: Покупка RA

Сообщение Lector 03 фев 2011, 18:09

os2007
Поздравляю, уверен машинка будет радовать.
Аватара пользователя
Lector
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 10:21

Re: Покупка RA

Сообщение os2007 03 фев 2011, 20:13

Lector писал(а):os2007
Поздравляю, уверен машинка будет радовать.


Спасиб ))))
os2007
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 00:21

Пред.

Вернуться в Общая ветка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16