Знакомый раздумывает над покупкой Ралли-сток

Все темы которые не вошли в подразделы

Модератор: Widestream

Знакомый раздумывает над покупкой Ралли-сток

Сообщение os2007 05 апр 2011, 18:00

Мой знакомый присматривается к Ралли-Арт, ТОЛЬКО SportBack, (как и к ещё паре тройке других моделей). Интересен вариант: без участия в гонках, желательно сток. И понятно что в хорошем состоянии )))

То есть, берется машинка для себя и надолго, поэтому и ищется в хорошем состоянии, не "загнанная кобылка". Если кто-то может порекомендовать варианты, или раздумывает над продажей своего коня, оставьте контакты.

P.S.
Просил предупредить:
Реально покупка (если договоритесь) будет не ранее чем через 3 месяца (деньги в банке ещё на 3 месяца). Но уже присматривается, выбирает.
Последний раз редактировалось os2007 07 апр 2011, 13:32, всего редактировалось 1 раз.
os2007
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 00:21

Re: Знакомый раздумывает над покупкой Ралли-сток

Сообщение Widestream 05 апр 2011, 22:25

а сколько он может дать денег?
Аватара пользователя
Widestream
Член клуба
 
Сообщения: 2385
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 08:37
Откуда: Киев

Re: Знакомый раздумывает над покупкой Ралли-сток

Сообщение os2007 05 апр 2011, 23:50

Widestream писал(а):а сколько он может дать денег?


Наверное все будет зависеть от машины. Честно говоря не готов за него отвечать на такие вопросы. Наверное адекватную цену ... от состояния. Меня попросили только выложить тему. Если есть варианты - предлагай - я передам.
os2007
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 00:21

Re: Знакомый раздумывает над покупкой Ралли-сток

Сообщение os2007 07 апр 2011, 08:11

Хех ... вариантов я так понял особо не будет )))
os2007
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 00:21

Re: Знакомый раздумывает над покупкой Ралли-сток

Сообщение Lector 07 апр 2011, 12:05

Сейчас поменяю сцепление на вот такое: http://www.sspperformance.com/product/s ... tch-packs/
Будет уже не сток и гарантии тоже не будет. В остальном сток, не бита не крашена, на данный момент о продаже не думал, но возможно через три месяца подумаю. Если его устроит почти сток, через три месяца готов к разговору.
Аватара пользователя
Lector
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 10:21

Re: Знакомый раздумывает над покупкой Ралли-сток

Сообщение Widestream 07 апр 2011, 13:07

оп чего меняешь?
Аватара пользователя
Widestream
Член клуба
 
Сообщения: 2385
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 08:37
Откуда: Киев

Re: Знакомый раздумывает над покупкой Ралли-сток

Сообщение os2007 07 апр 2011, 13:20

Lector писал(а):Сейчас поменяю сцепление на вот такое: http://www.sspperformance.com/product/s ... tch-packs/
Будет уже не сток и гарантии тоже не будет. В остальном сток, не бита не крашена, на данный момент о продаже не думал, но возможно через три месяца подумаю. Если его устроит почти сток, через три месяца готов к разговору.


Спасибо за инфу. Щас человеку передам, пусть смотрит. Кстати да, - почему сцепу меняешь (однозначно спросит человек ...)? Дело в том, что в смысле "стока" - он имел максимально НЕубитую (например в гонках) машинку.
И по цене что-то скажи. Ориентировочно хоть. Ну и не мешала бы ссылка на машинку с кучей фоток салона, внешне )
os2007
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 00:21

Re: Знакомый раздумывает над покупкой Ралли-сток

Сообщение os2007 07 апр 2011, 13:33

Ребята, приношу извинения. Интерес только c кузовом SportBack! Сорри.
os2007
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 00:21

Re: Знакомый раздумывает над покупкой Ралли-сток

Сообщение Lector 07 апр 2011, 17:19

Widestream писал(а):оп чего меняешь?

Сцепу?
Буксует, любитель я тормозить двигателем, привык с механики, научили меня так. А ССТ такое не очень любит, поставлю себе обгрейд и буду со спокойной душой тормозить дальше )))
os2007 У меня седан, так что буду кататься дальше ))) Машинка правда в идеале, не где не участвовала, один раз на слалуме раза три заехал и все. Так что если друг передумает, то такая как у тебя черная с пробегом 36000 км.
Аватара пользователя
Lector
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 10:21

Re: Знакомый раздумывает над покупкой Ралли-сток

Сообщение os2007 07 апр 2011, 23:09

Lector писал(а):
Widestream писал(а):оп чего меняешь?

Сцепу?
Буксует, любитель я тормозить двигателем, привык с механики, научили меня так. А ССТ такое не очень любит, поставлю себе обгрейд и буду со спокойной душой тормозить дальше )))
os2007 У меня седан, так что буду кататься дальше ))) Машинка правда в идеале, не где не участвовала, один раз на слалуме раза три заехал и все. Так что если друг передумает, то такая как у тебя черная с пробегом 36000 км.


Спасиб, я ему передам.

P.S.
Насчет торможения двиглом ... Я тоже всю жизнь торможу двиглом, и то же самое на Раллике делаю, не думаю что тут какая то связь с износом дисков цепы. Диски идут в износ при "проскальзовании", а при торможении - они как раз четко сжаты... В другом причина. Может банальный износ .. может дефект и износ. Ну а замена дисков - тоже не плохо - как минимум потенциал к тюнингу, если захочется. Другое дело что стоят штуку баксов ... (((( Ещё и замена обойдется недешево (((
os2007
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 00:21


Вернуться в Общая ветка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11