SJ-racing

Модератор: *Evil*

Re: SJ-racing

Сообщение Rommio 14 июн 2013, 09:06

Yuriy ODS писал(а):и у меня так показывает. правда 900 начал показывать с ets'овским коллектором, на стоке было 850
но егт и от настройки зависит

вчера правда раскрутился сенсор егт и мотор его выплюнул......я чуть не поседел, услышав тарахтение мотора при нажатии тапки :-)


Про выплёвывание иглы ЕГТ я молчу)) у меня тоже это было... Цыфры эти нереальны)) 900 это когда в В режиме наваливаешь нормально а не по городу в оффе на полном вялике катишься))), А когда наваливаешь этот хлам макс темп показывал)) Суть не в этом... Машину настраивал Сергей Билык, я даже не сомневаюсь что он мог что то сделать не так, или есть сомнения? Суть вопроса о гарантийной замене деталей которые мне обещали! Прошло куча времени и на этот вопрос человек просто положил болт, а это отношение к клиенту! Есть за что сказать и спасибо, не вопрос, выхлоп поставил хорошо например)) А вот радиатор охлаждения двигателя мне продали со словами все будет О'Кэйси и он встанет с фитингами и хорошими армированными шлангами чётко, в результате хрен что встало, я потратил на катания туда сюда кучу своего времени и Олега Теплова, машина простояла еще неделю и в результате Вернул деньги только за эти переходники)) а все остальное если реализуется)) пол года прошло и тишина.. У меня сложен негатив.
Rommio
Ветеран клуба
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 01:18
Откуда: Киев

Re: SJ-racing

Сообщение GT-R 14 июн 2013, 13:14

невесело ((

мож игорь че отпишет

Rommio писал(а):
Yuriy ODS писал(а):и у меня так показывает. правда 900 начал показывать с ets'овским коллектором, на стоке было 850
но егт и от настройки зависит

вчера правда раскрутился сенсор егт и мотор его выплюнул......я чуть не поседел, услышав тарахтение мотора при нажатии тапки :-)


Про выплёвывание иглы ЕГТ я молчу)) у меня тоже это было... Цыфры эти нереальны)) 900 это когда в В режиме наваливаешь нормально а не по городу в оффе на полном вялике катишься))), А когда наваливаешь этот хлам макс темп показывал)) Суть не в этом... Машину настраивал Сергей Билык, я даже не сомневаюсь что он мог что то сделать не так, или есть сомнения? Суть вопроса о гарантийной замене деталей которые мне обещали! Прошло куча времени и на этот вопрос человек просто положил болт, а это отношение к клиенту! Есть за что сказать и спасибо, не вопрос, выхлоп поставил хорошо например)) А вот радиатор охлаждения двигателя мне продали со словами все будет О'Кэйси и он встанет с фитингами и хорошими армированными шлангами чётко, в результате хрен что встало, я потратил на катания туда сюда кучу своего времени и Олега Теплова, машина простояла еще неделю и в результате Вернул деньги только за эти переходники)) а все остальное если реализуется)) пол года прошло и тишина.. У меня сложен негатив.
Аватара пользователя
GT-R
Член клуба
 
Сообщения: 2802
Зарегистрирован: 14 май 2010, 15:52
Откуда: Киев

Re: SJ-racing

Сообщение davidoff 14 июн 2013, 16:01

купил у ребят свечи ngk на эво 8, проехал около 400 км, машина стреляет, пердит и никуда не едет... сняли на сто свечи, сказали, что им пи*да.
купил новые оригинал, стало все нормально. Знаю, что тоже самое было у Вовы savochka, но он проехал на них около 100км, по-моему.
вот и думается мне, что свечи залепа, а не ngk :-( интересно, что скажут про это ребята.
Аватара пользователя
davidoff
Член клуба
 
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 20:51
Откуда: Kiev

Re: SJ-racing

Сообщение coupe 14 июн 2013, 16:13

маркировка какая свечей?
http://timeattack.com.ua/ Автоспорт не по прямой! http://risovozka.com/ Красный полукорч.
EVOLUTION - не хрустальная ваза! Весь смысл в его возможностях, а не в том, что он у тебя есть.
(О98) б92-8З-З8 Дима
Аватара пользователя
coupe
 
Сообщения: 1619
Зарегистрирован: 16 май 2011, 17:33

Re: SJ-racing

Сообщение davidoff 14 июн 2013, 16:44

Аватара пользователя
davidoff
Член клуба
 
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 20:51
Откуда: Kiev

Re: SJ-racing

Сообщение LEMANS 15 июн 2013, 13:52

Может китай?
Evo X SST FQ-700
Fucking Quick
Аватара пользователя
LEMANS
Ветеран клуба
 
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 19:06
Откуда: Киев

Re: SJ-racing

Сообщение Slavan 15 июн 2013, 14:27

Думаю по свечам вопросов быть не должно... Так как дажэ офицалы говорят что какой бенз столько и свечи ходят! Но у самого тожэ проехали Игоря свечи не долго...
Аватара пользователя
Slavan
Член клуба
 
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 08:58
Откуда: Одесса

Re: SJ-racing

Сообщение XacretT 16 июн 2013, 01:35

Возникла неприятная ситуация с партнером клуба. Делать репост желания не много, так что вот ссылочка на запись в бортовике д2.http://www.drive2.ru/cars/subaru/impreza_wrx_sti/impreza_wrx_sti_ge_gh_gr/xacrett/journal/1415138

Если у Вас возникли какие-либо вопросы по прочтению - задавайте. Охотно отвечу.
XacretT
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 20:15
Откуда: Киев

Re: SJ-racing

Сообщение GT-R 16 июн 2013, 13:53

гыыы

кстати

керосин я лью всегда одинаковый

но свечи тоже меняю не позже чем с маслом

то есть больше 5 тыс еще ни разу не было

щас попробую в тырнете у амеров купить

херово что на 9-ку меди нет

можно было бы их раз в день менять безболезненно ))
Аватара пользователя
GT-R
Член клуба
 
Сообщения: 2802
Зарегистрирован: 14 май 2010, 15:52
Откуда: Киев

Re: SJ-racing

Сообщение 4ukc 16 июн 2013, 16:27

нужно просто правильные свечи покупать
Аватара пользователя
4ukc
Член клуба
 
Сообщения: 2893
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 11:31
Откуда: Киев

Re: SJ-racing

Сообщение davidoff 16 июн 2013, 18:40

Правильные это какие?
Аватара пользователя
davidoff
Член клуба
 
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 20:51
Откуда: Kiev

Re: SJ-racing

Сообщение Exigo 16 июн 2013, 19:04

davidoff писал(а):купил у ребят свечи ngk на эво 8, проехал около 400 км, машина стреляет, пердит и никуда не едет... сняли на сто свечи, сказали, что им пи*да.
купил новые оригинал, стало все нормально. Знаю, что тоже самое было у Вовы savochka, но он проехал на них около 100км, по-моему.
вот и думается мне, что свечи залепа, а не ngk :-( интересно, что скажут про это ребята.

Со свечами была такая же лажа :smu:sche_nie:
WRX (Red 04MY)-> WRX STI (Black Mica 02 MY) -> WRX STI Prodrive (Blue Mica 02 MY) -> Evolution VIII (Black) -> WRX STI (Blu Mica 04 MY) -> WRX STI лиса (Blue Mica 06 MY) -> Evo IX (Yellow)
Аватара пользователя
Exigo
Член клуба
 
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 09:19

Re: SJ-racing

Сообщение dp_tech 16 июн 2013, 20:44

Оригинальные, 10 тыс. полет нормальный.

Правильные это какие?
Аватара пользователя
dp_tech
 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 00:26

Re: SJ-racing

Сообщение GT-R 16 июн 2013, 22:53

у тя дудка не дудит

ты дунь два очка

вот тогда и будет понятно

чьи в лесу шЫшки

dp_tech писал(а):Оригинальные, 10 тыс. полет нормальный.

Правильные это какие?
Аватара пользователя
GT-R
Член клуба
 
Сообщения: 2802
Зарегистрирован: 14 май 2010, 15:52
Откуда: Киев

Re: SJ-racing

Сообщение ашфорд 16 июн 2013, 23:05

да раслабтесь, народ! на товарном бензе(98,100) езжу крайне редко, недели две назад решили промыть форсы...все 8!!!!!!форсунок были залеплены какой-то смолой :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: которая куй отмывается!!!!!!!!!! поэтому, мое мнение, не к Игорю вопросы а к бензу :-( страна не пуганых идиотов!(это я о поставшиках бенза)! Было бы неплохо послушать мнение тех, кто ездит в Европу))
Кубок Украины 2013 по кольцу!!!
- Чайка (малое кольцо) 1.17.9
- Чайка (картточка) 0.52.6
- Смоленское кольцо 1.35.9
- Мячково(Москва) 1.44.5
- Moscow Raceway 1.51.2 - турба(((
- Н-Ринг(нижегородское ) 1.37.6 !!!
Аватара пользователя
ашфорд
 
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 18:14

Пред.След.

Вернуться в Продавцы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5