Подскажите по 8-му

Вопросы по авто не из клубной ветки "Продажа"

Модераторы: *Evil*, AndyTk

Подскажите по 8-му

Сообщение Resident 25 авг 2013, 05:58

Кто что слышал? Салон огонь )))
http://m.auto.ria.ua/auto_mitsubishi_la ... 69590.html
Аватара пользователя
Resident
Член клуба
 
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 17 май 2010, 16:23
Откуда: Kiev

Re: Подскажите по 8-му

Сообщение Мицык 25 авг 2013, 07:48

Изображение
биток))
а если честно - то хз
096 402 23 88 - Максим ака Мицык

Я на форуме - супермодератор. И если я в "продажах" пишу- телефон, цена, фото. То это значит, что надо добавить его в тему. Иначе тему снесу.
Мицык
 
Сообщения: 2370
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 08:58
Откуда: Киев

Re: Подскажите по 8-му

Сообщение Igor R 25 авг 2013, 09:14

Как по мне, то из-за такого тяжело авто называть битком, а вообще про нее ничего не знаю, но цена приемлимая
Igor R
Член клуба
 
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 19:32

Re: Подскажите по 8-му

Сообщение Igor R 25 авг 2013, 09:16

Или мне показалось, или она под капотом черная
Igor R
Член клуба
 
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 19:32

Re: Подскажите по 8-му

Сообщение СаШа8444 25 авг 2013, 20:42

Igor R писал(а):Или мне показалось, или она под капотом черная

колир черный(червоный) :sh_ok: :sh_ok: :-)
Аватара пользователя
СаШа8444
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 20:47
Откуда: Белгород-Днестровский

Re: Подскажите по 8-му

Сообщение Boundless 09 сен 2013, 23:05

Смотрел эту машинку. В общем там очень все двуяко... Во первых она полностью перекрашена (но должен признать очень хорошо), каким-то из предыдущих владельцев. В ней мертвы 3 стойки (черные бильштайны) передние давно высохли, стучат и царапают штоки. Мертвы пару сайлентов, передние опорники амортов, передняя подушка мотора, обводной ремень + ролики. (ну и ГРМ наверное уже тоже, хотя это предположение). Уже свое отжили все 4 тормозных диска + колодки. Едет вроде как бодро и коробка без лишних звуков, но после насыпания в нем горит лампочка уровня масла. То ли датчик, то ли уровень, то ли гайки мотору - не ясно. Ну и арка примята + от хозяина и друга, который показывает машину - разные истории как ее примяли. Так же под покраску задний бампер. Из тюнячек в ней - музыка, аракантара красная (выгоревшая на торпеде), датчики, буст-контроллер и турбо-таймер.
Boundless
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 17:06

Re: Подскажите по 8-му

Сообщение bassbin 10 сен 2013, 11:40

Boundless писал(а):Смотрел эту машинку. В общем там очень все двуяко... Во первых она полностью перекрашена (но должен признать очень хорошо), каким-то из предыдущих владельцев. В ней мертвы 3 стойки (черные бильштайны) передние давно высохли, стучат и царапают штоки. Мертвы пару сайлентов, передние опорники амортов, передняя подушка мотора, обводной ремень + ролики. (ну и ГРМ наверное уже тоже, хотя это предположение). Уже свое отжили все 4 тормозных диска + колодки. Едет вроде как бодро и коробка без лишних звуков, но после насыпания в нем горит лампочка уровня масла. То ли датчик, то ли уровень, то ли гайки мотору - не ясно. Ну и арка примята + от хозяина и друга, который показывает машину - разные истории как ее примяли. Так же под покраску задний бампер. Из тюнячек в ней - музыка, аракантара красная (выгоревшая на торпеде), датчики, буст-контроллер и турбо-таймер.

Сделана ходовая !!! Новое сцепление в сборе !!! Своевременное обслуживание !!! Все масла и жидкости только MOTUL !!! Все работает как часики !!! По двигателю , и трансмиссии ни одного вопроса !!! В мотор никто не лазил , ничего не дорабатывал !!! Все что есть видно на фото !!! Есть не большие дефекты снаружи !!

;;-))) ;;-))) ;;-)))
Аватара пользователя
bassbin
 
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 05:39

Re: Подскажите по 8-му

Сообщение EGOIST 10 сен 2013, 14:28

я могу пролить на свет историю этой машины, что интерестно?
Yeah, well, I'm gonna go build my own theme park, with blackjack and hookers. In fact, forget the park!
Аватара пользователя
EGOIST
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 13:23
Откуда: Киев

Re: Подскажите по 8-му

Сообщение EGOIST 10 сен 2013, 14:35

Boundless писал(а):Во первых она полностью перекрашена (но должен признать очень хорошо), каким-то из предыдущих владельцев.


Boundless писал(а):Из тюнячек в ней - музыка, аракантара красная (выгоревшая на торпеде), датчики, буст-контроллер и турбо-таймер.


машина куплена была первым хозяином в сентябре 2005го

вот она же перекрашенная им в 2007ом при пробеге в 5К км
Изображение

Что еще рассказать о ней?
Yeah, well, I'm gonna go build my own theme park, with blackjack and hookers. In fact, forget the park!
Аватара пользователя
EGOIST
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 13:23
Откуда: Киев

Re: Подскажите по 8-му

Сообщение Boundless 10 сен 2013, 16:38

EGOIST писал(а):я могу пролить на свет историю этой машины, что интерестно?

Большое количество правдивой информации, максимально способствует принятию решения о покупке и приходу к общему знаменателю в вопросе цены, с хозяином. Так что выкладывайте все что знаете :-ok-:
Boundless
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 17:06

Re: Подскажите по 8-му

Сообщение EGOIST 10 сен 2013, 17:08

Boundless писал(а):
EGOIST писал(а):я могу пролить на свет историю этой машины, что интерестно?

Большое количество правдивой информации, максимально способствует принятию решения о покупке и приходу к общему знаменателю в вопросе цены, с хозяином. Так что выкладывайте все что знаете :-ok-:

спроси по всем интересующим тебя пунктам, я тебе всё расскажу. Пробег её 100%, что еще?
Я знаю её с 5ти тысяч пробега, бывшая машина товарища - Жени Фокина, тот который не певец, а тот который диджей :-):
Yeah, well, I'm gonna go build my own theme park, with blackjack and hookers. In fact, forget the park!
Аватара пользователя
EGOIST
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 13:23
Откуда: Киев

Re: Подскажите по 8-му

Сообщение Boundless 10 сен 2013, 17:15

EGOIST писал(а):
Boundless писал(а):
EGOIST писал(а):я могу пролить на свет историю этой машины, что интерестно?

Большое количество правдивой информации, максимально способствует принятию решения о покупке и приходу к общему знаменателю в вопросе цены, с хозяином. Так что выкладывайте все что знаете :-ok-:

спроси по всем интересующим тебя пунктам, я тебе всё расскажу. Пробег её 100%, что еще?
Я знаю её с 5ти тысяч пробега, бывшая машина товарища - Жени Фокина, тот который не певец, а тот который диджей :-):

Ну самое главное это что там с мотором и почему же описание нынешнего хозяина не соответствует действительности...?
Boundless
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 17:06

Re: Подскажите по 8-му

Сообщение EGOIST 10 сен 2013, 18:08

Boundless писал(а):Ну самое главное это что там с мотором и почему же описание нынешнего хозяина не соответствует действительности...?

мотор сток, ничего не делалось.
Единственное что, так это когда-то стояло очень жесткое сцепление кевларовое и когда ставили сток, показалось что изношены полукольца разбега коленвала и их подкинули новые, хотя старые были в приличном состоянии. И вот как раз после этого и начал загораться датчик уровня масла, после насыпания :-):
Yeah, well, I'm gonna go build my own theme park, with blackjack and hookers. In fact, forget the park!
Аватара пользователя
EGOIST
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 13:23
Откуда: Киев

Re: Подскажите по 8-му

Сообщение Boundless 10 сен 2013, 18:56

EGOIST писал(а):
Boundless писал(а):Ну самое главное это что там с мотором и почему же описание нынешнего хозяина не соответствует действительности...?

мотор сток, ничего не делалось.
Единственное что, так это когда-то стояло очень жесткое сцепление кевларовое и когда ставили сток, показалось что изношены полукольца разбега коленвала и их подкинули новые, хотя старые были в приличном состоянии. И вот как раз после этого и начал загораться датчик уровня масла, после насыпания :-):

Если бы еще кто-то пояснил логическую цепочку связи между содеянным и последствиями.
Boundless
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 17:06

Re: Подскажите по 8-му

Сообщение EGOIST 10 сен 2013, 19:02

Boundless писал(а):Если бы еще кто-то пояснил логическую цепочку связи между содеянным и последствиями.

Считаешь плохо, что перебздели и поставили новые полукольца?
Или ты хочешь купить идеальный, стоковый, где ни чья рука и ничего не крутила, не битый и не видевший подкрасов автомобиль?
Кмк, тогда только новую и в автосалоне. :nez-nayu:
Yeah, well, I'm gonna go build my own theme park, with blackjack and hookers. In fact, forget the park!
Аватара пользователя
EGOIST
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 13:23
Откуда: Киев

След.

Вернуться в Подскажите по авто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14