Ищу для себя Эво 9 в хорошем состоянии 2

Закрытые и утратившие актуальность темы

Ищу для себя Эво 9 в хорошем состоянии 2

Сообщение alex22 19 май 2009, 17:43

Ну вот, я только хотел написать в "Ищу для себя Эво 9 в хорошем состоянии" а тему закрыли :o
Я тоже ищу Evo 9 или 8 в Киеве и тоже примерно до 25 штук но в отличии от AMORa не променяю на Evo X и наличные есть прямо уже. И пробег может быть чуть больше чем 40 тысяч но хотелось бы видеть реальный пробег а то что то у нас национальная особенность, скручивать пробеги даже на годичных машинах.
Для меня Evo X не то чтобы слишком комфортный просто помоему он больше отделяет водителя от дороги. IMHO Это хорошо для мерса но не для Evo.
Evo 9 помоему отличный апарат даже на каждый день (если конечно не ездить с утра до ночи).

Белую 9ку я тоже видел, понравилась но поговорил с людьми, показал фотку - говорят что была бита не раз еще первым хозяином. И бита неслабо, то есть не просто помятое крыло :(
Если конечно не путают, все таки в Киеве не одна белая 9ка.

2Отецъ Михаил
заедь на Чайку. там спроси где Петренко боксы. Возле его боксов стоит красная на белых дисках. Заодно у Володи Петренко про нее и спроси все детали. машина не битая и пробега там мизер. хазяин за границей все время а она тут


А телефончик Володи Петренко не дадите? Чтоб я хоть цену узнал.
Аватара пользователя
alex22
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 19 май 2009, 17:24

Ищу для себя Эво 9 в хорошем состоянии 2

Сообщение zaStalina 19 май 2009, 17:50

Машина на чайке:
46к пробег
сток
2 комплекта дисков
подвеска ббс бильштайн - не путать с тем хламом что мы себе ставили.
защита
обслуживалась только у них
за все 30 у.е - возможен торг

Дословно со слов Петренко

Если Волдя говорит что ухоженая то так оно и есть. Но это 30к зелени
Аватара пользователя
zaStalina
 
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 15:58
Откуда: Киев

Ищу для себя Эво 9 в хорошем состоянии 2

Сообщение alex22 19 май 2009, 18:08

Спасибо. Поеду посмотрю. 30 штук для меня правда много но если хоть до 28 опустят... а лучше до 27 ;)
Аватара пользователя
alex22
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 19 май 2009, 17:24

Ищу для себя Эво 9 в хорошем состоянии 2

Сообщение immortal111 19 май 2009, 19:00

хоча морально права не маю сюди заходити. але розмова зайшла за мою машину... в мене машина не була бита, щодо попереднього хазяїна я не знаю бо не глоба. і чесно не хочу знати, бо в машині розвал-сходження, і геометрія в порядку. у першого хазяїна я подивився її і через годину вона була вже моя без огляду навіть на сто, пройшло вже півтора роки і я не жалкую...

П.С. а щодо того що перший хазяїн її так розклав як конструктор лего...підскажіть хто першоджерело цих оповідань, щоб і я вже знав, ато всі накруги більше знають за авто ніж я!!!


4 покупці Вам розкажу історію: до мене нещодавно приїджав умовний покупець який здивовано розглядав машину, а в кінці розмови сказав: Я здивований! я кажу: чого? думав що це машина яку дивився мій товариш(білий ево сток), але в ганебному стані. тому мене вже нічого не дивує.

сподіваюсь був толерантним :12:
Аватара пользователя
immortal111
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 май 2009, 18:34

Ищу для себя Эво 9 в хорошем состоянии 2

Сообщение KpacaB4uk 19 май 2009, 20:03

Раздвоение личности это серьёзно :21: :21: :21: Таки не выличился, от этой болезни ещё с того форума :21:

По теме: http://evoclub.in.ua/forum/index.php?PA ... 20&TID=706
Аватара пользователя
KpacaB4uk
 
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 22:38

Ищу для себя Эво 9 в хорошем состоянии 2

Сообщение alex22 20 май 2009, 13:18

чтоб найти машину, надо ездить и смотреть, а не в форумах писать "якобы какие-то догадки" ...

А можно я и то и другое буду делать? И про догадки я вобщем то читаю а не пишу

странные люди, хотят хорошую машину, а денег за неё давать не хотят?! парадоксально! моё мнение 9-ка в идеале это 30 у.е. ! кому не нравится, пускай рассматривают другие варианты, только вопросов уже не задают как по пробегу, так и по кузову!

Такова жизнь :) Продавец хочет продать подороже, покупатель хочет купить подешевле.
А парадоксов в нашей жизни дофига. Например в Штатах 9 эво стоил 29 штук новый у дилера с гарантией (правда может это они без НДС писали) а у нас год тому сильно поезженные машины стоили 35. Тоже ведь странно. Ну да, налоги, разтаможка и диллеры хотели заработать побольше. Я ж и говорю жизнь такая

Идеальная 9-ка была моя, но уже продана в хорошие руки!! на сегодняшний день на мой взгляд самая идеальная 9-ка это Красавчика!!

Очень даже верю. Но машина не в Киеве, а Вы 100% знать не можете. Может Красавчик ночью превращался в оборотня и ездил по тротуарам 200 задним ходом ;)
Была бы она в Киеве я бы уже точно поехал сам смотреть а потом на СТО. А так приходится работать.
Аватара пользователя
alex22
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 19 май 2009, 17:24

Ищу для себя Эво 9 в хорошем состоянии 2

Сообщение alex22 20 май 2009, 13:21

Машина на чайке: 46к пробег обслуживалась только у них за все 30 у.е - возможен торг

Ага, все так и есть. Только без торга, хозяин хочет строго 30. Типа диски крутые, бильштайн.
Хотя бильштайн кажется комфортнее чем каяба? Так мне ж не надо комфортнее.
Аватара пользователя
alex22
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 19 май 2009, 17:24

Ищу для себя Эво 9 в хорошем состоянии 2

Сообщение alex22 20 май 2009, 13:30

П.С. а щодо того що перший хазяїн її так розклав як конструктор лего...підскажіть хто першоджерело цих оповідань, щоб і я вже знав, ато всі накруги більше знають за авто ніж я!!!

1) где то было на форуме http://www.evoclub.com.ua/
2) я спрашивал на redline не помнят ли они эту машину (фотку показывал). Ваня сказал что не помнит поскольку у них был не один белый Evo. Но мужик рядом сказал что кажись это та которую разбил еще первый хозяин
3) Вот сегодня тоже спрашивал Володю Петренко про белую. Он не знает но его клиент говорит что это та которая с СТО не вылазила.

Не я согласен что это все может быть ошибкой и это может совсем не тот белый машин. На редлайне вот говорят что белых было несколько.

Тогда у меня 3 вопроса
1) По крайней мере мы с Вами говорим о том белом Evo который стоит на Автозаводской 18?
1) Можно узнать Ваше настоящее имя?
2) Настоящий пробег? Вы не спорите что по крайней мере пробег там скрученый?
Аватара пользователя
alex22
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 19 май 2009, 17:24

Ищу для себя Эво 9 в хорошем состоянии 2

Сообщение alex22 20 май 2009, 13:38

Кстати - если я все таки соберусь в Краматорск к Красачику, там есть специалисты которым можно доверять на предмет диагностики?
Аватара пользователя
alex22
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 19 май 2009, 17:24

Ищу для себя Эво 9 в хорошем состоянии 2

Сообщение zaStalina 20 май 2009, 14:07

alex22 пишет:
Кстати - если я все таки соберусь в Краматорск к Красачику, там есть специалисты которым можно доверять на предмет диагностики?

да. заедь на станцию к Мастеру. у него тоже редлайн называется.
Аватара пользователя
zaStalina
 
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 15:58
Откуда: Киев

Ищу для себя Эво 9 в хорошем состоянии 2

Сообщение KpacaB4uk 20 май 2009, 17:45

alex22 пишет:
Очень даже верю. Но машина не в Киеве, а Вы 100% знать не можете. Может Красавчик ночью превращался в оборотня и ездил по тротуарам 200 задним ходом Была бы она в Киеве я бы уже точно поехал сам смотреть а потом на СТО. А так приходится работать.

Жжёшь! :D В случае моей машины, тут нефиг смотреть, приехал в одну сторону с деньгами, уехал в другую с машиной ;)
Аватара пользователя
KpacaB4uk
 
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 22:38

Ищу для себя Эво 9 в хорошем состоянии 2

Сообщение 4ukc 20 май 2009, 17:50

у меня например 8ка с 33к пробега, 100% не скрученных и машина конца 2004 года))))
Аватара пользователя
4ukc
Член клуба
 
Сообщения: 2893
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 11:31
Откуда: Киев

Ищу для себя Эво 9 в хорошем состоянии 2

Сообщение Ярослав 20 май 2009, 22:12

Вот вариант

http://evoclub.in.ua/forum/index.php?PA ... 20&TID=822

пробег честный, делал Дима Филин, можешь его поспрашивать по авто. как строит машины Дима можешь узнать у любого эвоклубника
сейчас обслуживают бывшие механики Розумовского, т.е. машина вполне понятная, можешь навести справки из независимых источников, тяни на любое сто
Авто уже готово как для спокойной так и для ОЧЕНЬ динамичной езды

Продаю неспешно, ищу десятку
Аватара пользователя
Ярослав
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 23:17

Ищу для себя Эво 9 в хорошем состоянии 2

Сообщение alex22 20 май 2009, 23:03

у меня например 8ка с 33к пробега, 100% не скрученных и машина конца 2004 года))))

так она же не продается?


Спасибо, я видел обявление. Но не рассматривал этот ценовой диапазон (типа дорого). Хотя может придется... просто прямо щас такой суммы на руках нет.
Аватара пользователя
alex22
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 19 май 2009, 17:24

Ищу для себя Эво 9 в хорошем состоянии 2

Сообщение alex22 20 май 2009, 23:13

да. заедь на станцию к Мастеру. у него тоже редлайн называется.

а координаты в Краматорске кто нибудь знает?
Google только Донецкий redline находит
г. Донецк, ул. Пинтера 28-б сайт: www.redline-tuning.com.ua
тел.: (062) 380-00-76, 386-52-55 факс (062) 300-61-61 моб. (067) 624-46-76

кстати, что то Форум "Услуги" подозрительно маленький. Народ не хочет здавать классные точки обслуживания чтоб не создавать себе очередей? ;)
Аватара пользователя
alex22
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 19 май 2009, 17:24

След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32